融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查询核酸检测结果
2026-05-06 16:19:51
1、首先,打开微信,点击【发现】
2、点击【服务】
3、点击【核酸检测】
4、点击【核酸检测结果查询】
5、输入身份信息,点击【立即查询】
6、可以查看到检测结果为阴性
相关推荐
怎样在微信上查看核酸检测呢?
阅读量:152
社区做的核酸检测在哪查询检测结果
阅读量:23
支付宝上怎么查别人的核酸检测
阅读量:146
微信怎么查核酸检测
阅读量:189
核酸检测微信上怎么查不出来
阅读量:79
猜你喜欢
蒸汽熨斗怎么用
婴儿吐奶怎么办
反复发烧怎么办
怎么画漫画人物
紫色英文怎么读
易胖体质怎么减肥
花生酱怎么吃
怎么改善睡眠
电脑怎么取消开机密码
黑豆怎么煮容易烂
猜你喜欢
手掌脱皮是怎么回事
麦冬怎么吃
怎么做pdf文件
怎么把手机的照片传到电脑
眼袋怎么快速消除
表扬信怎么写
平方怎么打
斗鱼鱼丸怎么换钱
来月经肚子疼怎么办
活动总结怎么写