融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11锁屏怎么设置
2026-05-05 05:22:25
1、在苹果手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击显示与亮度选项进入。
3、在显示与亮度界面,点击自动锁定选项进入。
4、进入自动锁定设置界面,最后勾选屏幕熄屏时间选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么开启桌面的小圆标?
阅读量:168
iPhone 14 Pro如何开启触控小圆点
阅读量:145
苹果手机如何更换锁屏和桌面壁纸呢?
阅读量:174
苹果手机自拍是歪的怎么办?
阅读量:44
iPhone 怎样拨打电话
阅读量:190
猜你喜欢
开饭店需要什么手续
学医什么专业好
梦见采蘑菇是什么意思
害太岁是什么意思
望天门山的意思
孤帆远影碧空尽唯见长江天际流的意思
月饼最初是用来做什么的
蛋糕模具什么牌子好
梦幻克隆装扮有什么用
alex是什么意思
猜你喜欢
色彩缤纷的意思
元年是什么意思
滴水穿石的意思
坍塌的意思
闰月是什么意思
miss的意思
srs是什么意思
当量是什么意思
迸溅的意思
hct是什么意思