融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iOS13三指快捷功能#校园分享#
2026-05-09 06:51:22
1、在短信界面,三指同时向下滑动,可以快速多选短信进行删除。
2、在编辑文字的时候,三击屏幕可以全选,三指捏合可以快速复制。
3、三指放开可以快速粘贴,三指左滑可以撤销,三指向右滑可以重做。
相关推荐
魔之序曲如何关闭背景音乐
阅读量:76
在国外如何观看腾讯NBA中文解说直播视频
阅读量:196
手机充值卡怎么充Q币
阅读量:154
训记APP怎么设置显示动作图片
阅读量:59
大学兵怎么报名
阅读量:156
猜你喜欢
海鲜披萨的做法
颤怎么读
卤汁的做法
怎么注册苹果id账号
鱼子酱怎么吃
凉皮的做法大全
为什么星球都是圆的
宝宝湿疹是怎么引起的
本命年为什么要穿红
心情不好怎么办
猜你喜欢
血小板低是怎么回事
我的世界玻璃怎么做
一个新手怎么做直播
手机开不了机怎么办
美国为什么打伊拉克
姬存希的护肤品怎么样
安全模式怎么解除
微信群怎么艾特所有人
上升星座怎么算
咖喱鸡饭的做法