融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么禁止陌生人赞我
2026-04-24 08:41:36
1、打开手机QQ主界面。
2、点击左上角头像进入。
3、点击底部菜单最左侧的设置图标。
4、在设置页面点击隐私选项。
5、点击允许陌生人赞我右侧的开关至关闭状态。
相关推荐
qq怎么关闭允许陌生人赞我?
阅读量:82
手机QQ怎么允许陌生人赞我
阅读量:95
如何禁止QQ陌生人点赞?
阅读量:44
QQ如何禁止陌生人点赞
阅读量:101
QQ怎样禁止陌生人赞我?
阅读量:39
猜你喜欢
性激素六项怎么检查
全身酸痛是怎么回事
肩膀疼怎么办
凯迪拉克xts怎么样
弹吉他手指疼怎么办
红烧肉怎么烧好吃
密钥怎么读
dnf徽章怎么镶嵌
闰月怎么算
上官婉儿怎么死的
猜你喜欢
大写四怎么写
结婚纪念日怎么过
中国的英文怎么写
求职简历怎么写
咸鸭腿怎么做好吃
锅底的黑垢怎么去除
怎么消除马赛克
整体认读音节怎么读
新百伦鞋子怎么清洗
玻璃上的胶怎么去除