融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法个人词库怎么删除
2026-05-13 15:59:43
1、打开搜狗输入法app,点击我的,点击【设置】。
2、在设置页面点击【词库设置】。
3、在词库设置页面点击【同步个人词库】。
4、在同步词库中点击右上角的【清空】即可。
相关推荐
手机搜狗输入法怎么清空个人词库
阅读量:194
搜狗输入法怎么删除记忆词汇
阅读量:173
搜狗输入法怎样同步个人词库?
阅读量:175
搜狗输入法如何删除记忆词汇
阅读量:83
搜狗输入法怎么清空个人词库
阅读量:53
猜你喜欢
兔肉的家常做法
莴笋的做法大全家常
韭菜饺子馅做法大全
平菇怎么做好吃
玥怎么读音
电脑开机密码怎么设置
儒怎么读
羁怎么读
沅怎么读
英雄联盟怎么玩
猜你喜欢
酵素做法
腐竹的做法
微信拍一拍怎么用
联想bios怎么进入
人参炖鸡的做法
qq自动回复怎么设置
鸡腿肉的做法大全
鸠怎么读
醋泡姜的正确做法
止咳冰糖雪梨水的做法