融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除手机里所有的未接来电
2026-04-23 17:09:48
1、首先进入到【最近通话】页面中,点击上方的【未接来电】选项
2、然后点击右上角的【编辑】选项
3、接着点击左上角的【清除】选项,如图所示:
4、之后在页面底部,点击【清除所有最近通话】选项即可
相关推荐
通话记录怎么删除
阅读量:95
怎么查未接电话记录
阅读量:88
OPPO手机如何快速查看未接电话和拦截电话
阅读量:111
怎么批量删除手机通话记录
阅读量:94
怎么查未接电话记录
阅读量:180
猜你喜欢
葱油鱼的做法
肉丝面的做法
豆腐渣的做法
离婚协议怎么写
灰指甲是怎么引起的
蒜蓉西兰花的做法
肺部结节是怎么回事
腐竹的做法
梅菜扣肉的做法
得了痔疮怎么办
猜你喜欢
杨桃怎么吃
增值税怎么算
绿豆汤做法
地三鲜的家常做法
草莓酱的做法
瓠怎么读
莜麦面的家常做法大全
矗怎么读
焦糖奶茶的做法
最正宗可乐鸡翅的做法