融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宠物市场app怎么添加收货地址
2026-05-04 10:41:12
1、点击我的
进入宠物市场app首页后,点击【我的】。
2、点击收货地址
进入我的界面,点击【收货地址】。
3、点击新建地址
进入收货地址管理界面,点击【新建地址】。
4、点击保存地址
进入新建地址界面,输入联系人、身份证号、联系电话、所在地区、详细地址、门牌号,点击【保存地址】。
相关推荐
京东APP怎么添加收货地址
阅读量:185
转转APP怎么添加收货地址
阅读量:108
东家app怎么添加收货地址
阅读量:142
艺网APP怎么添加收货地址
阅读量:138
易车APP怎么添加收货地址
阅读量:30
猜你喜欢
郫县豆瓣酱能做什么菜
什么是黑茶
什么是理财产品
民法典是什么意思
下巴长粉刺是什么原因
you are not alone什么意思
tpm是什么意思
describe是什么意思
头戴式耳机什么牌子好
什么是个人独资企业
猜你喜欢
blackboard是什么意思
霾是什么意思
肉牛养殖基地
同型半胱氨酸是什么
recommend什么意思
采风是什么意思
陨石是什么
handsome什么意思
兔子养殖加盟
treat是什么意思