融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在唯品会中收藏的商品怎么删除?
2026-04-22 04:09:10
1、第一步
进入APP中,点击【我的特卖】选项
2、第二步
点击右上角的【管理】选项
3、第三步
勾选需要删除的商品,点击右下角的【删除】的按钮即可,如图:
相关推荐
唯品会如何管理收藏的商品
阅读量:130
唯品会app上如何批量删除收藏商品
阅读量:109
唯品会怎么清除收藏的商品
阅读量:164
唯品会如何收藏商品
阅读量:44
唯品会收藏的品牌怎么删除?
阅读量:187
猜你喜欢
教师如何说课
ppt如何设置背景
超话是什么意思啊
晚上哭的早晨如何消肿
冬虫夏草如何吃
景逸x3怎么样
优理氏的产品怎么样
hdr是什么拍照功能
上海大众怎么样
如何炒土豆丝
猜你喜欢
怎么去月光林地
一汽大众宝来怎么样
如何制作辣椒油
如何锻炼口才
炉甘石洗剂怎么样
spa是什么意思的
别来无恙是什么意思
生活作风
北向资金是什么意思
不明觉厉是什么意思