融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为流光快门使用/华为流光快门怎么用
2026-04-22 21:02:03
1、打开手机自带的相机点击更多
2、点击流光快门
3、选择需要使用的流光快门场景
4、点击下方的拍摄按钮,等待拍摄完毕,或者点击下方的停止键,完成拍摄即可
相关推荐
华为手机如何开启长焦镜头
阅读量:44
华为手机怎么设置拍摄参数
阅读量:68
华为手机延迟拍照怎么设置
阅读量:55
华为相机怎么锁定聚焦曝光
阅读量:29
华为荣耀手机怎么使用流光快门拍照?
阅读量:174
猜你喜欢
阅读卡怎么做
猫肉为什么不能吃
猫为什么有九条命
为什么这样对我
羊驼为什么叫草泥马
家长评语怎么写
抖音直播怎么开
木瓜汤的做法大全
腌白萝卜的做法大全
内分泌失调怎么办
猜你喜欢
电脑分辨率怎么调
大于号和小于号怎么区分
为什么会长白头发
涪怎么读
龙舟怎么画
页码怎么设置
薤怎么读
麻辣鱼的做法视频
罹难怎么读
胃胀气打嗝怎么办