融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机一切正常就是黑屏
2026-04-22 10:02:58
1、
点击显示与亮度
在苹果设置中,找到“显示与亮度”设置项。
2、
进入外观栏
进入显示与亮度页,找到“外观”设置栏。
3、
选择浅色项
在外观栏,设置为“浅色”模式即可。
相关推荐
iphone桌面图标自动整理
阅读量:108
苹果手机怎么开启网络自动选择
阅读量:183
苹果x怎么显示电池电量百分比
阅读量:41
怎么取消苹果手机叠层功能?
阅读量:155
苹果14pro背景音在哪里设置
阅读量:51
猜你喜欢
怎么去黑痘印
excel如何合并单元格
澳门旅游景点
六尺巷在哪里
显卡控制面板在哪里
西双版纳旅游图片
石家庄工程职业学院怎么样
路由器管理密码
去哪旅游好玩
百莲凯怎么样
猜你喜欢
安卓手机如何截屏
旧金山旅游
怎么清洁毛孔
淘宝帐号怎么注册
大王椰板材怎么样
网上被骗了钱怎么办
如何腌制泡菜
宝宝嘴角烂了怎么办
数据线怎么用
qq九仙图标怎么点亮