融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机下面三个键怎么设置静音
2026-04-22 09:51:48
1、
点击声音与振动
打开设置,点击声音与振动。
2、
点击触感与提示音
点击选择触感与提示音选项。
3、
关闭提示音
将触摸提示音关闭即可。
相关推荐
oppo按键音怎么设置无声
阅读量:102
oppo手机怎么设置静音
阅读量:193
oppo手机怎么设置触屏声音
阅读量:128
oppo手机怎么调音量
阅读量:61
OPPO手机如何设置调节音量?
阅读量:169
猜你喜欢
红烧泥鳅的家常做法
苹果怎么清理内存
海胆的做法
敕怎么读
腊肠怎么做好吃
蒸红薯的做法
冬笋怎么做好吃
兔肉的做法
蜂蜜柚子茶的做法
苟怎么读
猜你喜欢
微信怎么群发消息
牛肉粉的做法
奶昔的做法
贝贝小南瓜的做法
大虾做法
开关怎么接线
青菜豆腐的做法
哈尔滨红肠做法
鱼头汤的做法
芩怎么读