融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何删除相关的账号
2026-05-19 03:32:10
1、进入拼多多商家版主界面,点击左上方的头像图标。
2、弹出一个窗口,在这里再点击管理的一项。
3、点击之后,账号后面,出现红点,点击红点就可以删除相关的账号。
相关推荐
拼多多怎么开子账号
阅读量:20
拼多多商家如何查询账户上的金额
阅读量:65
拼多多商家版如何设置客服机器人
阅读量:159
拼多多商家版如何配置商品说明书
阅读量:187
拼多多推广余额怎么退
阅读量:188
猜你喜欢
胃灼热是怎么回事
白带有血丝怎么回事
过敏体质怎么调理
最快的瘦身方法
单纯疱疹是怎么引起的
洁癖怎么治疗
咬肌怎么变小
怎么写好小说
绩效考核的方法
奥迪a5怎么样
猜你喜欢
黄页网址大全免费
壁纸大全
日记大全100字
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
木瓜怎么做好吃
中药大全
做性视频大全在线观看
疱疹治疗方法
肠息肉最佳治疗方法
王者荣耀昵称大全