融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版央视频如何关闭直播后台播放功能?
2026-04-22 20:34:23
1、
点击我的
打开央视频app后,点击我的。
2、
点击设置
在个人主页,点击设置。
3、
关闭直播后台播放
在设置页面,点击关闭直播后台播放按钮即可。
相关推荐
分享一种无花果煲猪肺汤的做法,润肺清心补气
阅读量:180
艺龙旅行如何打开隐私授权
阅读量:20
蛋白糖的做法
阅读量:169
2018年电视背景墙效果图
阅读量:180
唐人街探案3怎么免费观看完整版
阅读量:52
猜你喜欢
双升怎么玩
跑步怎么调整呼吸
马化腾简介
怎么能让头发长得快
圣诞节快乐英语怎么读
win7怎么还原系统
百度打不开怎么回事
入睡难怎么办
夫妻离婚财产怎么分
醋泡黑豆的减肥功效
猜你喜欢
失落之城攻略
上海自然博物馆攻略
怎么换桌面
华山攻略
怎样减肥
杂酱面的杂酱怎么做
嬉戏谷攻略
婴儿鹅口疮怎么治疗
减肥中药方
女帝直播攻略