融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机人人车里设置个人性别
2026-04-22 02:53:52
1、打开手机人人车app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击个人头像后面的设置图标。
2、进入新页面,点击“个人资料”。
3、进入新页面,点击“性别”。
4、进入新页面,点击“男”或者“女”。
相关推荐
如何在手机樊登读书里设置自己的个人性别
阅读量:70
如何在手机宝宝树孕育里设置个人性别
阅读量:36
如何在手机Keep里面设置我的性别
阅读量:188
人人视频怎么修改性别信息
阅读量:152
如何在手机人人车里绑定自己的微信
阅读量:44
猜你喜欢
贷款利息怎么算的
抬头纹怎么消除
红色痘印怎么去除
清蒸鱼怎么做好吃
对联大全
成语大全 四字成语
多梦的治疗方法
三明治的做法家常做法
怎么选股
怎么装双系统
猜你喜欢
肘子怎么做好吃
冬瓜汤的家常做法
产后痔疮怎么办
win7怎么激活
正宗糖蒜的腌制方法
丘疹的治疗方法
手绘板怎么用
如何做饺子馅好吃
在校表现怎么写
鲜贝的家常做法