融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何和商家聊天
2026-04-22 08:30:54
1、打开阿里巴巴软件,点击最下方的进货单;
2、点击需要咨询的商品进入;
3、点击商品页面最下方的询单;
4、点击完询单之后,就可以出现和商家对话的页面,就可以开始沟通了。
相关推荐
千牛工作台如何打开悬浮条进行搜索?
阅读量:95
鱼干怎么做好吃?怎么煎鱼干?
阅读量:142
京东快车普通计划设置定制人群或品牌竞品人群
阅读量:44
凉水洗脸对眼睛有益
阅读量:33
龙之国物语如何进行喊话
阅读量:132
猜你喜欢
补短板是什么意思
什么是神经官能症
附庸风雅是什么意思
白化病是什么
300多分能上什么大学
小狼狗是什么意思
领证需要带什么
三五之夜的三五是什么
什么是行政管理
什么能赚钱
猜你喜欢
主任科员是什么级别
领导力是什么
kimi是什么意思
神犬小七是什么狗
rohs是什么意思
大什么大什么的成语
苹果imei是什么
ug是什么软件
oem什么意思
pasta是什么意思