融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启手机免打扰
2026-04-24 19:38:50
1、在手机页面上找到并点击【设置】。
2、在设置页面上找到并点击【声音和震动】。
3、在声音和震动页面上找到并点击【免打扰】。
4、最后在免打扰页面上点击【立即开启】就可以开启免打扰。
相关推荐
免打扰模式怎么设置
阅读量:77
手机如何设置免打扰模式
阅读量:42
手机设置免打扰在哪里设置
阅读量:121
手机免打扰模式在哪里设置
阅读量:119
手机如何设置免打扰模式
阅读量:26
猜你喜欢
牛蒡怎么吃
路由器dns怎么设置
月经不调怎么调理
内热怎么调理
个人说明怎么写
我的世界南瓜派怎么做
脸上坑坑洼洼怎么办
电脑安全模式怎么解除
新鲜铁皮石斛怎么吃
qq被盗怎么办
猜你喜欢
新捷达怎么样
干洗是怎么洗的
苹果主题怎么换
怎么样才能让皮肤变白
孕妇脚肿怎么办
奖状怎么画
空调暖气怎么开
新生儿吐奶怎么办
怎么写信封
我的世界怎么合成