融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
栀子欢小说怎么关闭个性推荐选项
2026-04-22 06:43:52
1、第一步:
选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择界面下方【关于】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择界面下方【个性推荐】选项点击勾选关闭,保存此选项。
相关推荐
栀子欢小说怎么查看隐私政策界面
阅读量:26
栀子欢小说怎么查看隐私政策界面
阅读量:49
栀子欢小说怎样查看隐私政策界面
阅读量:40
栀子欢小说如何设置注销账号?
阅读量:148
栀子欢小说如何开启个性推荐?
阅读量:161
猜你喜欢
牛肉火锅的做法
怎么注销qq
豆腐做法大全
银耳汤的做法
头疼怎么治
姜茶的做法
煎饼果子面糊的做法
得莫利炖鱼的做法
煲汤的做法
泡鸡爪的做法
猜你喜欢
三文鱼的做法大全家常
戈雅鱼的做法
诸暨怎么读
各种粥的做法
寿司的做法大全
椰子鸡汤的做法
肉段的做法
任务管理器怎么打开
醉虾的做法
萝卜丝的做法