融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付如何优先使用零钱支付
2026-04-24 09:39:54
1、进入微信服务,找到收付款选项。
2、在付款码界面,点击支付方式右侧的下拉按钮。
3、勾选零钱,即可在微信支付时优先使用零钱支付。
相关推荐
东北粘豆包的做法
阅读量:131
蔓灯笼花的养殖方法
阅读量:93
辣炒猪肉八爪鱼的做法
阅读量:101
《星辰大海》哪个台在重播
阅读量:146
干炸小肉肉的做法
阅读量:83
猜你喜欢
怎么修改电脑开机密码
淘宝怎么做
怎么护理头发
宝宝厌食怎么办
怎么查询身份证号码
小腿浮肿怎么办
怎么画眉
迈克杰克逊怎么死的
祟怎么读
植物日记护肤品怎么样
猜你喜欢
怎么才能不怀孕
早泄了怎么办
键盘失灵怎么办
自喷漆怎么洗掉
怎么删除360
网上怎么交违章罚款
游戏怎么赚钱
小便有泡沫是怎么回事
怎么提升网速
怎么吹头发