融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行软件如何设置常用地址?
2026-04-22 02:14:12
1、1,
我们选择页面左上角【助老模式】点击进入;
2、2,
我们选择页面左上角【常用地址】点击进入;
3、3,
我们输入备注、具体地址,选择页面【添加常用地址】点击即可。
相关推荐
如何使用嘀嗒出行叫车出行
阅读量:138
如何开启嘀嗒出行语音提示?
阅读量:179
花小猪顺风车怎么没有了
阅读量:64
曹操专车怎么样
阅读量:54
哈啰顺风车车主怎么接跨城订单?
阅读量:36
猜你喜欢
喝酒脸红是怎么回事
马桶盖怎么安装
产品定位怎么写
鱼怎么画
怎么增肥最快最有效
调侃怎么读
puppet英语怎么读
乳腺结节是怎么回事
怎么搜索图片
安卓手机怎么刷机
猜你喜欢
网卡怎么办
地毯用英语怎么说
岳飞怎么死的
调侃怎么读
鼻息肉怎么治疗
手机膜怎么撕下来
怎么下载mt4
怎么删除页眉页脚
苹果序列号怎么查询
果冻怎么做