融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好物甄选app怎样注销当前账号?
2026-04-25 07:07:39
1、打开软件APP进入页面点击右上角设置选项。
2、进入设置页面下拉菜单选项注销账号选项。
3、进入注销页面点击申请注销选项就可以了。具体操作如下图所示:
相关推荐
京东读书app怎样注销当前账号
阅读量:89
磕物app怎样注销账号?
阅读量:121
京东读书app怎样注销当前账号
阅读量:95
古镇珠江APP怎样注销当前账号
阅读量:73
磕物app怎样注销账号
阅读量:155
猜你喜欢
生孩子送什么
开飞机什么意思
硫酸软骨素的作用
目瞪口呆的意思
病入膏肓的意思
办离婚需要什么手续
三七的作用与功效
坐井观天的意思
去痘印用什么
al是什么意思
猜你喜欢
甜菜碱的作用
谄媚是什么意思
tg是什么意思
喧闹的意思
趾高气扬的意思
土豪什么意思
什么是护理学
三缄其口什么意思
清明上河图什么季节
搬新家有什么讲究