融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用赛酷体育APP关闭进球弹窗?
2026-04-23 22:53:39
1、方法一:
打开赛酷体育APP点击进入我的页面,点击设置。
2、方法二:
点击比赛设置。
3、方法三:
点击关闭进球弹框,即可将进球弹窗关闭。
相关推荐
赛酷体育app怎么关闭进球震动提示
阅读量:29
赛酷体育app进球弹窗怎么关闭
阅读量:51
怎么关闭赛酷体育消息提醒
阅读量:104
如何关闭赛酷体育进球声音提醒
阅读量:95
如何使用赛酷体育APP关闭进球震动提示?
阅读量:37
猜你喜欢
如何提高睡眠质量
如何格式化u盘
枸杞岛旅游攻略
如何延长时间
魔音耳机怎么样
丽江旅游网
红旗渠旅游
小狗吐白沫怎么回事
夏天适合去哪里旅游
如何拒绝别人的表白
猜你喜欢
内蒙古旅游网
小米账号忘了怎么办
ps如何抠图
长深高速是哪里到哪里
秀色秀场怎么跳转看片
南宁旅游景点大全
如何养狗
桌面不见了怎么恢复
半月板损伤如何恢复
乐富pos机怎么样