融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美问无忧如何设置个性化推荐功能?
2026-04-22 22:43:20
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推荐功能】,即可完成设置操作。
相关推荐
美问无忧如何设置相机权限?
阅读量:117
美问无忧如何开启个性化推荐功能?
阅读量:132
美问无忧如何设置位置信息权限?
阅读量:25
无忧行如何开启允许个性化推荐?
阅读量:29
美问无忧如何设置居住地?
阅读量:143
猜你喜欢
法西斯的意思
流苏的意思
书湖阴先生壁的意思
adc是什么意思
中心圈是什么意思
黄飞鸿属什么生肖
剑灵现在什么职业厉害
日了狗了什么意思
批准文号是什么意思
building是什么意思
猜你喜欢
室内养什么植物最好
策马奔腾什么意思
拂袖的意思
女士内衣什么牌子好
谆谆教诲是什么意思
3g是什么意思
西安周边有什么好玩的地方
充电热水袋什么牌子好
什么叫蓝筹股票
兔死狗烹的意思