融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置经期管家每日通知关闭
2026-04-21 16:37:34
1、经期管家首页点击
“我的”打开个人中心界面,个人中心界面打开设置界面
2、设置界面点击
“每日通知”后面的圆点
3、
“每日通知”后面的圆点变为灰色即表示设置经期管家每日通知关闭成功
相关推荐
如何停用经期管家每日通知
阅读量:112
经期管家怎么停用每日通知
阅读量:77
如何启用经期管家每日通知
阅读量:188
怎么开启经期管家每日通知
阅读量:176
怎样设置经期管家每日通知开启
阅读量:166
猜你喜欢
中国海洋大学怎么样
舂怎么读
拉稀怎么办
word怎么做表格
胃火旺怎么调理
u盘被写保护怎么解除
隆鼻手术怎么样
芦荟怎么吃
尿路感染怎么办
怎么种草莓
猜你喜欢
霉菌性阴道炎怎么治疗
怎么包书皮
可瑞康羊奶粉怎么样
滴滴打车怎么付款
汽车空调怎么开
怎么举报诈骗电话
作业写不完怎么办
薰衣草精油怎么用
牙龈发炎肿痛怎么办
拉稀怎么办