融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴如何申请注销账号
2026-04-23 21:58:00
1、
第一步:
打开贴贴APP的首页,选择【三个点】。
2、
第二步:
点击【账号安全】选项。
3、
第三步:
选择【账号注销】。
4、
第四步:
点击【申请注销】选项,即可申请注销账号。
相关推荐
贴贴如何申请注销
阅读量:175
贴贴怎么申请注销账号
阅读量:191
贴贴怎么申请注销
阅读量:187
贴贴如何注销账号
阅读量:54
贴贴在哪申请注销
阅读量:75
猜你喜欢
怎么收藏网页
我的世界设计图纸大全
日本黄页大全
怎么样补肾
顺辉瓷砖怎么样
男孩子名字大全
蜘蛛疮怎么治
笔名大全
鲜花怎么保鲜
顺口溜大全
猜你喜欢
黑死病怎么消失的
心愿卡片的图案大全
cf怎么全屏
宣传稿怎么写
火车事故视频大全
教师简介
豪车标志大全及名字
图纸比例怎么换算
小汽车动画片大全
容易紧张怎么办