融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好习惯打卡如何删除打卡目标
2026-04-22 16:48:31
1、第一步:打开好习惯打卡App,点击底部导航栏中的【习惯】选项。
2、第二步:进入习惯界面,点击页面右上方的【删除】。
3、第三步:选择需要删除的打卡目标,点击其右侧的【×】图标即可。
相关推荐
好习惯打卡如何新建打卡目标
阅读量:177
好习惯打卡如何删除打卡目标
阅读量:108
好习惯打卡如何新建打卡目标
阅读量:65
好习惯打卡如何删除打卡目标
阅读量:167
好习惯打卡如何新建打卡目标
阅读量:115
猜你喜欢
皮肤过敏红肿怎么办
什么泡水喝补肾壮阳
如何培养孩子的情商
手机怎么改路由器密码
怎么关闭朋友圈
夏威夷在哪里
食发鬼哪里多
玛卡片泡水喝的功效
婚礼通知朋友圈怎么写
如何群发微信
猜你喜欢
计提折旧怎么算
扣分超过12分怎么办
如何做好服务
qq设置在哪里
胡杨林在哪里
老婆有外遇怎么查
人参泡水喝的功效
如何治疗脚气
如何计算排卵期
土地契税怎么算