融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读小说APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-30 17:53:33
1、
单击我的
在手机米读小说app的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击隐私设置
找到并单击隐私设置。
4、
关闭个性化推荐
在当前界面单击个性化推荐即可关闭该功能。
相关推荐
抖音极速版下载详细步骤
阅读量:107
怎样退出抖音帐号?
阅读量:76
怎么设置抖音极速版登录密码?
阅读量:31
百度经验怎么领取活动奖品,查看已领取奖品
阅读量:94
抖音火山版怎么查看我的火苗榜?
阅读量:149
猜你喜欢
罗汉果怎么泡水喝
清蒸鳕鱼的家常做法
鹅蛋怎么吃
发明作业的人怎么死的
苹果干怎么做
馅饼的做法怎么和面
蛋挞的做法视频
口腔溃疡反复发作是怎么回事
麻花辫怎么编
拌面的家常做法
猜你喜欢
佛手瓜怎么吃
猫为什么吃老鼠
馅饼的做法大全
炒烤肉的做法
麦多馅饼的做法
过敏性咳嗽怎么治疗
排骨米饭的做法大全
鸬鹚怎么读
夜王为什么不杀山姆
微信壁纸怎么设置