融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa79怎么导入联系人
2026-04-21 21:30:15
1、点击桌面的设置进入
2、进入电话本
3、点击导入/导出联系人—从存储设置导入
4、进行相关选择
5、导入即可
相关推荐
OPPO手机怎么把手机号码导入手机卡
阅读量:92
OPPO手机怎样导入联系人
阅读量:54
oppo手机怎么把通讯录导入sim卡?
阅读量:133
oppo手机怎么把手机号导入手机卡
阅读量:143
oppo手机怎么导出联系人到新手机
阅读量:67
猜你喜欢
川藏线旅游
怎么删除qq空间
黄河口生态旅游区
大方旅游
拔牙后多久可以怀孕
三星手机怎么格式化
厦门鼓浪屿旅游景点
九寨沟旅游景点
电脑怎么不休眠
马来西亚旅游景点
猜你喜欢
5g手机可以用4g的手机卡吗
早上头晕是怎么回事
孕妇可以吃油桃吗
手机病毒怎么办
元芳怎么看
蜂蜜可以放冰箱吗
旅游公司加盟
月经量多怎么调理
海马福美来怎么样
河南农业大学怎么样