融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone平均卧床时间如何查看
2026-05-19 08:51:45
1、进入睡眠界面
在苹果健康浏览页,进入“睡眠”数据界面。
2、点击显示更多项
在睡眠数据界面,点击“显示更多睡眠数据”。
3、查看时间
在睡眠数据页面,即可查看平均卧床时间。
相关推荐
虫洞怎么设置IOS自动关闭辅助触控小球
阅读量:113
iPhone X怎样隐藏Home Bar?
阅读量:150
苹果12能当macbook触控屏幕吗
阅读量:55
快捷指令显示安全性设置不允许不受信任是什么意思
阅读量:82
苹果电脑看书怎么翻页
阅读量:105
猜你喜欢
直男癌是什么意思
视频矩阵的作用
见贤思齐是什么意思
眺望的意思
猕猴桃的作用
etc是什么意思
安然无恙的意思
养殖场需要什么手续
预录取是什么意思啊
dr戒指什么档次
猜你喜欢
用什么方法脱毛
什么卸妆产品好用
运费险是什么意思
什么样的爱
野餐带什么吃的
还剩下什么
大咖是什么意思
鸿蒙是什么意思
笃行是什么意思
刹车片什么牌子好