融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15主屏幕布局怎么设置
2026-04-27 08:10:52
1、打开手机设置图标,点击通用选项。
2、进入页面后,点击传输或还原iPhone,选择还原。
3、弹出窗口,点击还原主屏幕布局就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么设置锁屏小组件
阅读量:150
苹果手机锁屏小组件怎么添加
阅读量:53
苹果手机顶部状态栏怎么设置
阅读量:75
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
阅读量:85
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:124
猜你喜欢
羊排怎么炖好吃
白鲢鱼怎么做好吃
衣服发黄怎么洗白
funny怎么读
菅怎么读音读
library怎么读
螃蟹怎么炒
皮沙发怎么清洗
脂肪粒怎么去除
癫痫怎么治疗
猜你喜欢
怎么转笔
避孕药吃多了会怎么样
眼霜怎么用
欧瑞莲化妆品怎么样
许褚怎么读
惠氏奶粉怎么样
单方面离婚怎么离
霉菌性阴道炎怎么治
弹弓怎么瞄准图解
蜂蜜怎么吃