融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快影如何关闭个性化广告功能呢?
2026-04-21 14:30:26
1、打开快影APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击“个性化广告开关”进入,如图。
3、把“个性化广告开关”右侧的按钮打开,即可关闭成功,如图。
相关推荐
怎样关闭快影app的个性化广告
阅读量:95
快影如何打开个性化广告功能呢?
阅读量:25
快影怎么打开个性化广告功能呢?
阅读量:86
快影如何关闭个性化广告功能呢?
阅读量:168
快影app中怎么关闭个性化广告
阅读量:138
猜你喜欢
舌头被烫了怎么办
孕期感冒怎么办
september怎么读
iphone密码忘了怎么办
大于号怎么写
车载蓝牙怎么连接
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
彩虹怎么画
怎么画眼睛
大便拉不出来怎么办
猜你喜欢
居住证怎么办理
拜字五笔怎么打
手机和电脑怎么连接
stories怎么读
墨盒怎么加墨
怎么除蟑螂
iphone怎么截图
口气臭怎么办
工资怎么算
分手怎么复合