融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旧苹果手机如何传输数据给新苹果手机?
2026-04-23 02:24:13
1、打开旧苹果11手机【设置】
2、点击【通用】
3、接下来选择【传输或还原iPhone】
4、在控制面板将新旧苹果手机【蓝牙打开】
5、最后点击苹果11的【现在开始】即可
相关推荐
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:92
苹果手机数据转移到另一个苹果手机
阅读量:23
苹果怎么传输数据到新的手机上
阅读量:63
苹果转移数据到新手机
阅读量:46
苹果手机怎么导入另一个苹果手机
阅读量:163
猜你喜欢
脚上起水泡怎么办
西北农林科技大学怎么样
桑葚怎么洗
手机怎么进p站
怎么写读后感
问道手游怎么升级快
种子怎么打开
论文文献综述怎么写
龃龉怎么读
苹果手机怎么备份照片
猜你喜欢
仓鼠怎么喝水
蒙版怎么用
手指尖发麻是怎么回事
手机信号差怎么办
现金流量表怎么填
电动汽车怎么样
咽喉炎怎么办
脑供血不足怎么调理
苹果5s怎么下载软件
怎么知道自己的星座