融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50双指长按屏幕怎么关闭
2026-04-28 19:35:21
1、进入设置页面打开【智慧助手】
2、接下来点击打开【智慧识屏】主页。
3、在这里点击设置关闭就可以。
相关推荐
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:139
华为图标下面有一条线如何去掉
阅读量:77
如何解决华为指关节截屏无法使用
阅读量:53
华为手机感应亮屏怎么关闭
阅读量:56
华为手机怎么关闭显示触摸操作
阅读量:112
猜你喜欢
grace是什么意思
什么的桂花
正三角形是什么
member是什么意思
抢救运动
软座和硬座有什么区别
爱心是什么
倒刺是什么
什么是中暑
什么是预科
猜你喜欢
去香港需要什么证件
谆谆教诲是什么意思
初中运动会作文
心急如焚是什么意思
铁树的养殖方法
2013是什么年
生命像什么
foreign是什么意思
cage是什么意思
sofa是什么意思