融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭常逛店铺功能
2026-04-23 01:39:03
1、
点击设置
打开淘宝App,在我的淘宝页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击通用
在设置中,点击【通用】选项进入!
3、
关闭常逛店铺功能
在通用页面,把【我的淘宝常逛店铺功能】选项关闭即可!
相关推荐
怎样关闭淘宝常逛的店铺
阅读量:54
淘宝怎么关闭常逛店铺?
阅读量:66
怎样设置淘宝不显示常逛的店铺
阅读量:99
淘宝我常逛的店铺怎么关闭
阅读量:140
淘宝关闭展示最近常逛店铺内容
阅读量:107
猜你喜欢
中兴路由器
易经怎么卜卦
羊舍怎么建
阳关在哪里
腮红怎么用
大连海岛旅游网
如何做羊肉汤
ip电话怎么打
镇远旅游攻略
临潼旅游
猜你喜欢
如何共享打印机
圣荷丰胸怎么样
yy怎么开直播
苦瓜泡水喝的功效
青海湖在哪里
淘宝试用报告怎么写
如何让自己变帅
瓦斯琪怎么打
坝上旅游
五指山在哪里