融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY应用打开地理位置权限的方法
2026-04-22 07:48:58
1、点击软件右下角“我的”,再点击右上角的“设置”按钮。
2、点击进入“隐私设置”。
3、点击进入“地理位置权限”,设置为开启就可以了。
相关推荐
yy的相机权限在哪?
阅读量:102
手机YY怎么设置定位权限?
阅读量:180
yy的日历权限在哪?
阅读量:45
YY直播在哪里可开启麦克风权限?
阅读量:149
yy怎么打开地理位置权限
阅读量:48
猜你喜欢
红米怎么连接电脑
武夷山旅游
新经济政策的特点
日产怎么样
星期一英文怎么写
凤凰古城旅游
栾川旅游
还看今朝的还怎么读
深圳旅游攻略
icloud怎么注销
猜你喜欢
儋州旅游
同城旅游
旅游专列
迁安旅游
哈萨克斯坦旅游
王烁怎么说球球
小孩尿床是怎么回事
恩施旅游景点大全
旅游日记
春天的特点