融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎样关闭个性化推荐
2026-04-26 05:15:49
1、在盒马APP首页,点击右下角“我的”。
2、点击左上角“设置”图标。
3、点击“其它设置”。
4、开启“关闭个性化推荐”即可。
相关推荐
盒马个性化推荐如何关闭
阅读量:53
盒马怎么关闭个性化推荐
阅读量:74
盒马如何快速关闭个性化推荐
阅读量:106
盒马在哪关闭个性化推荐
阅读量:194
盒马怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
猜你喜欢
stories是什么意思
夏天喝什么茶
头皮上长痘痘是什么原因
双师型教师是什么意思
雷同是什么意思
什么是情商
ps是什么
六月开什么花
2月15日是什么星座
五星红旗你是我的骄傲是什么歌
猜你喜欢
银行行号是什么
同理心是什么意思
eoc是什么意思
饥不择食是什么意思
女朋友有什么用
什么地回答
spec是什么意思
tp什么意思
三个水念什么
号外什么意思