融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机清理灰尘震动方法
2026-04-21 21:07:34
1、打开手机中的小爱同学(语音唤醒或者点击小爱同学app也行)
2、打开小爱同学语音对话,对他说:“清理灰尘",然后他就会弹出一个音频,点击播放,把手机竖放即可,这是小爱自带的功能。
相关推荐
蜜源怎么注销账号
阅读量:162
怎么办理支付宝卡?
阅读量:100
如何在优酷网站筛选免费电影
阅读量:151
怎样抓拍水果落水照
阅读量:99
手机qq空间如何退出登录
阅读量:62
猜你喜欢
trip怎么读
怎么包包子
扣肉怎么做
袋鼠妈妈护肤品怎么样
斜率怎么求
文件夹怎么加密
tct检查结果怎么看
腰间盘突出怎么治疗
怎么种大蒜
朋友用英语怎么说
猜你喜欢
三星手机怎么样
怎么控制自己的情绪
眼睛哭肿了怎么消肿
大象英语怎么读
排比句怎么写
翡翠手镯怎么挑
律师怎么收费
颁奖词怎么写
牛肉怎么做
怎么算排卵期