融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone轻点背面怎么没反应
2026-04-23 20:46:30
1、点击手机上的设置。
2、然后点击辅助功能。
3、点击触控。
4、点击轻点背面。
5、点击轻点两下。
6、之后选择一个功能,就可以开启轻点背面的功能了。
相关推荐
苹果ios14新下载的app不在桌面上怎么办
阅读量:63
苹果京东怎样把字体变大?
阅读量:183
iPhone13如何打开侧边按钮启用Siri功能
阅读量:55
苹果14怎么把录屏添加到控制中心
阅读量:176
苹果手机的天气怎么不显示
阅读量:69
猜你喜欢
怎么发长微博
纸鹤怎么叠
淘气的近义词
传记怎么写
葡萄籽怎么吃
手机关不了机怎么办
显卡怎么更新
cf怎么调烟雾头
抱歉的近义词
三洋洗衣机怎么样
猜你喜欢
赞叹的近义词
温馨的近义词
朋友的近义词
情趣内衣怎么穿
平安保险公司怎么样
奉献的近义词
狗狗疫苗怎么打
西安半坡博物馆
美好的近义词
公告怎么写