融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省心英语字幕滚动在哪设置
2026-04-22 21:37:15
1、打开省心英语APP
2、点击左侧三杠
3、打开最底部设置按钮
4、打开播放设置
5、点击字幕滚动后面的开关,开启或关闭即可
相关推荐
省心英语怎么修改字体大小
阅读量:37
省心英语横屏模式在哪设置
阅读量:50
省心英语怎么进行自动播放
阅读量:93
省心英语如何下载离线资源
阅读量:196
黑屏滚动字幕怎么做
阅读量:121
猜你喜欢
字母圈是什么意思
国五和国六有什么区别
债转股是什么意思
手麻是什么原因引起的
驴肉不能和什么一起吃
泪痣代表什么
值机什么意思
88年属什么
一什么阳光
反甲是什么装备
猜你喜欢
道德是什么意思
when是什么意思
7月15日是什么星座
inch是什么单位
dsr是什么意思
date是什么意思
dm2是什么单位
核磁共振检查什么
麻豆是什么意思
满五唯一什么意思