融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机右上角hd怎么关闭
2026-04-24 04:18:24
1、
点击双卡与移动网络
选择手机驾棍的双卡轿爹与移动网络选项。
2、
点击VoLTE高清通话
选择VoLTE高特肺著清通话选项后方的开关。
3、
关闭该功能
将该功能关闭即可关闭hd。
相关推荐
ViVo手机右上角出现的HD怎么关掉
阅读量:175
vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
阅读量:183
vivo手机怎么关闭HD
阅读量:92
vivo手机hd怎么关掉
阅读量:59
hd怎么关闭vivo
阅读量:65
猜你喜欢
计算机二级什么时候出成绩
蓝牙耳机有什么用
孕妇应该多吃什么
客厅适合挂什么画
什么是封建迷信
kh是什么意思
扎西德勒是什么意思
歧义是什么意思
痤疮是什么样的
晶莹的意思
猜你喜欢
转述句是什么意思
廿是什么意思
比比皆是的意思
离异是什么意思
陶氏腔积液是什么意思
皓的意思
right是什么意思
什么是搜索引擎优化
刺猬皮的功效与作用
逢场作戏什么意思