融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机键盘上电话号码怎么取消
2026-05-06 13:26:39
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【通讯录】。
3、接着,在打开的界面中,点击【Siri与搜索】。
4、最后,将【从此App学习】右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果手机怎么阻止读取通讯录
阅读量:193
苹果手机怎么发信息查话费
阅读量:65
iPhone13如何打开内容和隐私访问限制的通讯录
阅读量:105
苹果手机怎么关闭应用访问通讯录的权限
阅读量:87
iphone13手机在哪设置开启检测已泄露的密码
阅读量:86
猜你喜欢
60岁生日送什么礼物
冰清玉洁的意思
哏是什么意思
angry是什么意思
平行世界是什么意思
什么是课堂教学
荣幸的意思
乏力是什么意思
echo是什么意思
尿结石能吃什么
猜你喜欢
沉思的意思
ttl是什么意思
玩什么游戏最赚钱
动销是什么意思
sorry是什么意思
我明白了什么作文
crane是什么意思
零存整取什么意思
舞文弄墨的意思
fiona什么意思