融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《阿柴记账》怎么新建灵活存钱
2026-04-22 15:54:37
1、进入我的页面,点击存钱罐选项。
2、然后在存钱页面,点击右上角的新建。
3、在新建存钱计划页面,点击灵活存钱。
4、输入存钱标题,设置目标金额,点击右上角的保存。
相关推荐
阿柴记账APP怎么删除存钱计划
阅读量:83
图图记账app怎么创建灵活存钱计划
阅读量:163
阿柴记账如何新建定时记账
阅读量:47
小贝记账APP如何新建存钱计划
阅读量:161
阿柴记账app怎么新建定时记账?
阅读量:86
猜你喜欢
超a是什么意思
porn什么意思
审时度势是什么意思
stupid什么意思
鳜鱼养殖
pain是什么意思
progress是什么意思
dictionary是什么意思
洗车液可以用什么代替
什么叫焦虑症
猜你喜欢
什么是国防生
nautica是什么牌子
demon是什么意思
盐汽水是什么
张灯结彩的张是什么意思
附庸风雅是什么意思
知行合一什么意思
庸人自扰什么意思
什么化妆品好
couple是什么意思