融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天悦日记app如何设置【过渡动画】?
2026-04-22 04:05:48
1、打开天悦日记app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。
3、在设置页面点击【日记预览配置】。
4、点击【过渡动画】选项,完成具体设置即可。
相关推荐
天悦日记app如何设置底部间距?
阅读量:31
天悦日记app如何设置【未来计划】?
阅读量:115
天悦日记app如何设置长春主题?
阅读量:158
天悦日记app如何设置【缩略图数量】?
阅读量:89
天悦日记app如何设置银朱主题?
阅读量:159
猜你喜欢
甜面酱怎么做
拳皇大招怎么放
中考分数低怎么上高中
孕妇怎么补钙
经期量少怎么调理
西安怎么样
累了怎么办
本地安全策略怎么打开
色素沉着怎么办
耳朵流水是怎么回事
猜你喜欢
qq怎么改名字
怎么哄老婆不生气
直怎么读
crv怎么样
腰间盘膨出怎么治
电子邮件是什么怎么写
栀子花叶子发黄怎么办
新股怎么申购
怎么做系统u盘
梦魇是怎么回事