融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么删除收货地址
2026-04-21 14:51:08
1、打开京东主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置图标
3、进入设置页面点击【地址管理】
4、进入地址管理页面,长按地址,然后点击【删除地址】即可。
相关推荐
如何删除京东收货地址?
阅读量:38
京东收货地址怎么删除
阅读量:155
如何删除京东APP中的收货地址
阅读量:83
京东地址怎么删除
阅读量:190
京东怎么删除地址
阅读量:146
猜你喜欢
有什么好听的歌曲
运动会感受作文
芭蕉的功效与作用
柚子的作用
雪莲的功效与作用
冬季养生知识大全
飞盘运动
什么是红眼病
区域地理知识点
女人喝蒲公英水的作用
猜你喜欢
蜂蜜柚子茶的功效与作用
痢特灵的功效与作用
知柏地黄丸的功效作用
甲硝唑片的作用与用途
天竺黄的功效与作用
人参归脾丸的功效与作用
送鞋子代表什么意思
柠檬的作用
菊花决明子茶的功效与作用
包装的作用