融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TT语音如何关闭个性化推荐
2026-04-23 05:43:00
1、
点击【三】
打开TT语音APP,点击右上角的【三】
2、
点击隐私与安全
在右侧点击隐私与安全。
3、
点击关闭
选择个性化推荐,点击关闭该功能即可。
相关推荐
芝士团子的做法
阅读量:49
把相册图片设为微信聊天背景
阅读量:156
甜玉米的做法
阅读量:41
香港本地人热爱的购物圣地,扫便货首选
阅读量:191
醋在生活中有那些妙用
阅读量:84
猜你喜欢
怎么改微博名字
牙齿黄了怎么变白
没问题的英语怎么写
微星显卡怎么样
上嘴唇厚怎么变薄
玻璃胶怎么用
怎么改变图片大小
correct怎么读
尿素氮偏低是怎么回事
传真怎么用
猜你喜欢
玩lolfps低怎么办
栗子怎么煮好吃又好剥皮
新生儿黄疸怎么办
新陈代谢不好怎么办
牛肚怎么做
梦幻西游化生寺怎么加点
板栗怎么做好吃
怎么快速去痘印
跤怎么组词
中秋节是怎么来的