融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep手环微信提醒怎么设置
2026-04-24 15:27:38
1、打开keep,点击右上角手环按钮。
2、找到手环深度体验,点击进入。
3、在下方提醒助手处,点击右侧去体验按钮。
4、将微信提醒按钮点开,点击底部立即体验。
相关推荐
keep步数怎么与微信同步
阅读量:132
Keep怎么绑定微信?
阅读量:182
keep运动数据怎么同步到微信
阅读量:20
keep怎么同步微信运动
阅读量:187
keep步数怎么与微信同步
阅读量:51
猜你喜欢
书怎么画
翳怎么读
白菜做法
玫瑰花馒头的做法
鼻塞怎么快速通气
香辣小龙虾的做法
红烧土豆的做法
家长评语怎么写
exercise怎么读
甜酒的做法
猜你喜欢
牛肉炖柿子的家常做法
干锅茶树菇的做法
玉米饺子馅做法大全
猪脚姜醋的正确做法
美素佳儿奶粉怎么样
红烧鱼的家常做法简单
c盘满了怎么清理
小便时尿道刺痛是怎么回事
冬笋怎么做好吃
发烧怎么办