融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50怎么设置锁屏时间
2026-04-23 20:47:48
1、首先打开手机设置,点击息屏与锁屏;
2、然后在锁屏设置中,点击自动锁屏;
3、最后选择合适的时间,点击进行设置就可以了。
相关推荐
红米手机桌面的时间和天气不见了怎么办
阅读量:166
小米手机的MIUI实验室在哪里
阅读量:88
小米手机时钟样式怎么更改
阅读量:151
如何更改小米手机自动锁屏的时间
阅读量:111
小米手机改变顶部状态栏怎么设置
阅读量:24
猜你喜欢
做课件用什么软件
家具设计用什么软件
马猴烧酒什么意思
cos是什么意思
志同道合是什么意思
花中四君子指什么
什么牌子的眼霜好用
火龙果功效与作用
vocal是什么意思
什么叫加权平均数
猜你喜欢
常务是什么意思
立顿红茶的功效与作用
哽咽的意思
match是什么意思
妙手偶得的意思
高密度脂蛋白偏高是什么意思
reboot什么意思
square是什么意思
姜糖水的功效与作用
四史指什么