融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样开启刷脸功能
2026-05-04 10:18:00
1、
点击生物识别
在账号与安全的页面里点击生物识别。
2、
点击刷脸设置
在支付宝生物识别的页面里点击刷脸设置。
3、
再打开刷脸功能
在刷脸设置的页面里打开刷脸功能。
相关推荐
掌上高考优惠券在哪查看2022
阅读量:164
快手选号夺金怎么自己选号?
阅读量:50
如何平衡朋友与妻子关系?
阅读量:187
抖音橱窗怎么找不到
阅读量:110
LOL揭秘联盟12大宿敌,卡特盖伦为何不共戴天?
阅读量:53
猜你喜欢
怎么用丹田唱歌
扁平疣怎么治
airdrop怎么用
大鹅怎么做好吃
韧带拉伤怎么办
豆腐乳怎么做
小说开头怎么写
念珠菌感染怎么治疗
苹果手机丢了怎么办
怎么让腿变直
猜你喜欢
怎么设置电脑密码
炒年糕怎么做
脚垫怎么治
怎么贷款
chair怎么读
长痘痘怎么办
东北林业大学怎么样
我的世界创世神怎么用
你好日语怎么说
陈怎么读