融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛮牛健康app如何查看体检报告?
2026-04-23 09:21:19
1、打开蛮牛健康软件,右下角点击我的按钮进入界面。
2、在如图位置选择健康报告按钮。
3、点击体检进入查看即可,这就是查看体检报告的位置。
相关推荐
蛮牛健康如何设置收货地址?
阅读量:115
薄荷健康如何导入体检报告?
阅读量:176
蛮牛健康如何激活权益卡?
阅读量:81
蛮牛健康如何进行健康测评?
阅读量:130
薄荷健康导入体检报告的方法
阅读量:181
猜你喜欢
魔兽世界怎么充值
化工原料之母是什么
怎么做好一个销售员
东营职业学院怎么样
建行悦生活
生活故事
证照之星怎么用
怎么修复lsp
雷蛇键盘怎么设置
mhdd怎么用
猜你喜欢
七日年化收益率是什么意思
看我的生活
飒是什么意思
dm是什么意思
如何处理好人际关系
如何做馅饼
龙岩学院怎么样
undefined是什么意思
如何远程桌面连接
嘴角起泡是什么原因