融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么删除付款方式?
2026-04-25 21:19:45
1、首先进入到【Apple ID】页面中,点击【付款与配送】选项
2、接着点击右上角的【编辑】选项
3、然后找到需要删除的付款方式,并点击左侧的减号将其删除即可
相关推荐
苹果手机付款与配送如何取消
阅读量:31
苹果付款怎么解除
阅读量:36
苹果手机APP store绑定微信支付怎么解除
阅读量:179
苹果手机付款方式怎么移除
阅读量:186
怎么关闭苹果支付
阅读量:188
猜你喜欢
唐筛结果怎么看
人保车险怎么样
怎么取消电脑开机密码
鹅口疮怎么治疗
嗓子疼怎么办
苹果怎么下载lol手游
梦幻西游怎么赚人民币
急性荨麻疹怎么治疗
口气臭怎么办
盅怎么读
猜你喜欢
ipad怎么清理内存垃圾
电脑分辨率怎么调
脸上毛孔粗大怎么办
eml文件怎么打开
breakfast怎么读
带状疱疹怎么治最好
always怎么读
小猫怎么养
怎么预防乳腺癌
怎么画眼影