融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
recovery模式还有密码怎么办
2026-04-26 20:56:31
1、打开手机设置,点击下方的“指纹与密码”选项。
2、在锁屏密码中再点击“关闭密码”选项。
3、在界面中绘制设置的密码图案即可成功关闭。
相关推荐
步步高x7 x6d忘记vivo 密码恢复出厂忘记密码锁
阅读量:137
vivo手机进入recovery模式
阅读量:127
vivo X21怎么样线刷手机解锁,密码救机方法流程
阅读量:148
recovery怎么进入
阅读量:47
vivoy52s手机锁屏密码忘了怎么办
阅读量:120
猜你喜欢
博古架图片大全
酸辣椒的腌制方法
云南农业大学怎么样
家常菜做法
牙黄变白最实用的方法
辞职原因怎么说合适
春联大全 对联
科学减肥方法
腱鞘囊肿最佳治疗方法
栀子花的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
资产评估方法
手机有病毒怎么办
过敏性鼻炎治疗方法
九里香的养殖方法
金针菇的做法大全家常
太极音乐加长版大全
苹果图片大全
自残的方法
男生头像大全
铁线莲的养殖方法和注意事项